Школа №1 за здоровый образ жизни!

Школа №1 за здоровый образ жизни! 21.10.2019
Образование
В учебном заведении прошли мероприятия в рамках областной семейной физкультурно-оздоровительной акции.

С 14 по 19 октября в школе №1 проходили мероприятия в рамках областной семейной физкультурно-оздоровительной акции «Быть здоровым – здорово!».
В 1-11 классах проведены беседы «Слагаемые Здорового Образа Жизни». Для 5-6 классов были организованы «Веселые старты».

Обучающиеся 7-8 классов приняли участие в интеллектуально-спортивном квесте «Мы за ЗОЖ!». Завершилась акция 19 октября семейными соревнованиями «Папа, мама, я – спортивная семья!», в которой приняли участие 6 семей обучающихся 1-4 классов - Курбановы, Малинины, Рахмановы, Млынец, Тихомировы, Голубевы.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

Дата изменения: 21.10.2019 17:52:32