Вернуться к обычному виду

О дорогах, благоустройстве и досуге ….

 О дорогах, благоустройстве и досуге …. 21.10.2019
Глава города
Глава Кинешмы Александр Пахолков провел прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».
 В центре внимания жителей – вопросы благоустройства дорог и территорий в микрорайонах. Председатель и члены ТОС «Содружество» (микрорайон «ДХЗ) обратили внимание на состояние дороги по улице Молодежной в сторону улицы Западной. Они пояснили, что в весной и летом большегрузные машины разрушают имеющееся покрытие. Глава города Александр Пахолков пообещал, что вопрос о ремонте дорог будет обязательно рассмотрен при формировании плана работ на 2020 год. Жители микрорайона «Томна» попросили ликвидировать многочисленные неиспользуемые сараи, которые в последние время часто подвергаются поджогам. Также были озвучены вопросы содержания территории и организации досуга для детей. Глава города пояснил, что в настоящее время администрация города плотно занимается вопросом неиспользуемых сараев и в ближайшее время, по просьбе граждан, ряд из них уже будет ликвидирован. Также глава отметил, что для организации досуга в двух территориальных общественных самоуправлений микрорайона «Томна» появятся современные детские и спортивные площадки. На эти цели направляются средства из областного бюджета при софинансировании жителей. Директор школы-интерната Татьяна Пашина попросила содействия в ремонте дороги по улице Сеченова.
Глава города поручил профильным структурам включить дорогу для рассмотрения при формировании плана работ за счет средств дорожного фонда.




Дата изменения: 21.10.2019 14:44:01

Возврат к списку