На базе офиса Кранбанка в Кинешме открыт центр «Мой бизнес»

На базе офиса Кранбанка  в Кинешме  открыт  центр  «Мой бизнес» 10.10.2019
Экономика
Его основная цель – оказание помощи субъектам малого и среднего бизнеса В связи с активным развитием малого и среднего бизнеса, вопрос качественного и оперативного предоставления консультаций, государственных услуг предпринимателям актуален и востребован. Такую проблему неоднократно поднимал бизнес на федеральном, региональном и муниципальном уровне. Актуален этот вопрос и для Кинешмы
Центры «Мой бизнес» позволяют решить различные вопросы, стоящие перед организацией: это не только привычные услуги в сфере земельно-имущественных отношений, регистрации бизнеса и предоставления сведений налоговой службы. Предприниматели могут также получить информацию о программах господдержки, субсидиях.
Благодаря взаимодействию областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг с банком «Кранбанк», в Кинешме в микрорайоне «Лесозавод» открылся второй центр «Мой бизнес». Напомним, единое окно для предпринимателей летом текущего года открылась на базе городского МФЦ.
В церемонии приняли участие начальник отдела координации предоставления государственных услуг управления региональной информатизации Департамента развития информационного общества Ивановской области Ольга Тарабцева, директор областного государственного учреждения «МФЦ Ивановской области» Денис Степанов, региональный директор АКБ «Кранбанк» Кирилл Ханаев, исполняющий обязанности начальника отдела экономики и предпринимательства Сергей Смирнов, директор МФЦ Кинешмы Ирина Смирнова, представители Совета директоров и кинешемского бизнеса.
Оператор центра прошел специальное обучение. В новом центре предприниматели могут получить услуги росреестра и налоговой службы, а также консультации по всем существующим видам финансовой поддержки малого и среднего бизнеса

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

Дата изменения: 16.10.2019 16:54:24