В Кинешме полным ходом идет реконструкция участка дороги по улице Вичугской от улицы Баха до улицы имени Островского и расширение дорожного полотна до четырех полос в районе железнодорожного переезда на улице имени Островского.

В Кинешме полным ходом идет  реконструкция  участка дороги по улице Вичугской от улицы Баха до улицы имени Островского и расширение  дорожного полотна до четырех полос в районе железнодорожного переезда на улице имени Островского. 13.09.2019
В настоящее время подрядная организация завершила фрезерование дорожного полотна. На одном из участков уложен первый выравнивающий асфальтобетонный слой. Сегодня подрядная организация продолжает подготовку основания под обустройство дополнительных полос – работы ведутся с правой стороны по направлению в центр. Также начались работы по переносу линии наружного освещения. В результате ремонтных работ значительно улучшиться пропускная способность дороги, ее эксплуатационные характеристики.
При движении по данному участку необходимо соблюдать осторожность, требования временных дорожных знаков и других средств организации дорожного движения.

Дата изменения: 13.09.2019 14:16:28