Лучшая инклюзивная школа Ивановской области

Лучшая инклюзивная школа Ивановской области 12.09.2019
Кинешемская школа №8 - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».
 Конкурс организован Департаментом образования Ивановской области в целях повышения активности образовательных организаций в развитии инклюзивного образования, а также распространения позитивного педагогического опыта в сфере инклюзивного образования. В нем участвовали образовательные организации, использующие в своей практике инклюзивные подходы в обучении и развитии детей с особыми образовательными потребностями.
Конкурс проводился в двух номинациях: «Лучшая инклюзивная школа» и «Лучший инклюзивный детский сад».
Победителями в номинациях признаны: «Лучшая инклюзивная школа» - школа №8 г. Кинешма;
«Лучший инклюзивный детский сад» - детский сад №99 г. Иваново.
Работы победителей будут представлены Департаментом образования Ивановской области к участию в VI Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России».
Итоги конкурса будут подведены в октябре текущего года в Москве.

Дата изменения: 12.09.2019 16:48:04