Вернуться к обычному виду

Церемонией награждения победителей и призеров в Кинешме завершились соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку.

Церемонией награждения победителей и призеров в Кинешме завершились  соревнования по рыбной ловле  на поплавочную удочку. 24.08.2019
Общество
Церемонией награждения победителей и призеров в Кинешме завершились соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку.
Организатором мероприятия традиционно выступило местное отделение партии «Единая Россия».
 С 8 до 11 часов 35 взрослых и четверо детей рыбачили в акватории реки Кинешемки. Ровно в 11 часов был подан сигнал к окончанию ловли и судьи начали опломбировать пакты с уловом. Затем состоялось взвешивание и определение победителей.
На церемонии награждения рыбаков приветствовали заместитель председателя Ивановской областной Думы, член регионального политсовета партии “Единой России” Александр Фомин и заместитель главы администрация города, главный судья соревнований Алексей Волков.
Первое место за самое большое количество выловленной рыбы занял Александр Русов (улов составил 495 грамм), второе место – Петр Бордюков, 3 место – Александр Куликов. Стоит отметить, что Петр Бордюков также отмечен за самую крупную выловленную рыбу весом 193 грамма.
 В детской группе первое место у Константина Голубева, 2 место – Дмитрий Смирнов, 3 место – Светлана Голубева.
 Приз зрительских симпатий присужден  Виноградовой Светлане.
Во время подведения итогов для собравшихся выступил народный ансамбль «Горлица». Также на мероприятии гостей угощали горячим чаем и вкусной выпечкой.
Спонсорами соревнований вновь выступили магазины «Рыболов» и «Робинзон».




Дата изменения: 26.08.2019 11:51:04

Возврат к списку