«Российский триколор»

«Российский триколор» 22.08.2019
Акция под таким названием состоялась в Кинешме в День Государственного флага Российской Федерации
22 августа в России отмечается День Государственного флага. Российский триколор – один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям страны, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.
 В Кинешме стало уже доброй традицией в честь праздника проводить молодежную патриотическую акцию «Российский триколор», направленную на ознакомление жителей города с российской государственной символикой.
Члены молодежных организаций «Молодая гвардия» и «Православный спортивный клуб» раздавали кинешемцам и гостям города ленточки и воздушные шары цветов российского флага. Люди с гордостью прикрепляли ленточки на одежду, демонстрируя свое уважение к государственной символике.
В ходе акции жителям города было роздано более 1000 ленточек

Дата изменения: 22.08.2019 17:17:30