ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 26.07.2017

В пятницу, 28 июля в 12 часов, МУ «Управление городского хозяйства» приступит к проведению работ по изменению схемы дорожного движения в центре города ввиду предстоящего капитального ремонта Никольского моста.

На перекрестке улиц Подгорная – Спортивная будут установлены знаки, определяющие новый приоритет движения транспортных средств по данному перекрестку.

- «При закрытии Никольского моста определённые неудобства, к сожалению, неизбежны. Водителям необходимо время, чтобы привыкнуть к новой схеме движения транспорта. Просим неукоснительно соблюдать требования установленных дорожных знаков и соблюдать принцип очередности проезда», - сообщили в администрации города.

Напомним, с 1 августа движение транспорта будет осуществляться по Кузнецкому мосту. Для пешеходов будет доступен один из пешеходных тротуаров Никольского моста.

Дата изменения: 28.07.2017 11:29:25