Смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций среди объектов экономики и организаций, расположенных на территории Ивановской области

30.06.2021

С 20 апреля по 10 июня 2021 года Главным управлением МЧС России по Ивановской области был проведен смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций среди объектов экономики и организаций, расположенных на территории Ивановской области.

По итогам смотра-конкурса городской округ Кинешма представляла организация: Федеральное государственное казенное учреждение комбинат «Искатель» Управления федерального агентства по государственным резервам по центральному федеральному округу.

Поздравляем ФГКУ к-т «Искатель» с почетным 2 местом смотра-конкурса.