Профессиональное мастерство ПСО на рельсах совершенствования!

Профессиональное мастерство ПСО на рельсах совершенствования!

31 мая 2021 года отметили день рождения областного поисково-спасательного отряда (ПСО), который состоялся в г. Иваново.

В соревнованиях приняли участие три команды федеральных пожарно-спасательных частей, три муниципальных поисково-спасательных отряда и три команды от комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения.

Спасатели нашего городского округа Кинешма поисково-спасательного отряда завоевали призовое третье место.

Поздравляем наших спасателей с призовым местом, и желаем в дальнейшем успехов в профессиональной деятельности.

По мнению организаторов и участников - мероприятие удалось. На соревнованиях была дружеская обстановка, взаимная поддержка. Хорошая погода способствовала позитивному настроению.

МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Курсы ГО