Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

12.04.2021

9 апреля 2021 года в Кинешме состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

1. О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и торфяными пожарами и по подготовке к пожароопасному периоду на территории г.о. Кинешма.

2. О ходе выполнения мероприятий Решения КЧС и ОПБ при администрации городского округа Кинешма № 5 от 19.02.2021 года «О ходе выполнения мероприятий по устранению нарушения требований пожарной безопасности в соответствии с Предписанием № 41\1\13 от 06.05.2020 года отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области».

(подготовлено МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Курсы ГО)