Вернуться к обычному виду

Героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни»

15.12.2020

Героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни»

30 лет МЧС России достойно отвечает на новые вызовы и угрозы, добиваясь снижения количества происшествий и пожаров. Ведомство оправдывает доверие тех, кто нуждается в помощи, отдает все свои силы и знания самому благородному делу- сохранению жизни людей.

В России впервые организовано проведение диктанта, посвященного истории и традициям Министерства по чрезвычайным ситуациям. Городской округ Кинешма присоединился к участию в героико-патриотическом диктанте в онлайн – формате и сегодня мы пишем диктант, узнавая все больше, и больше об истории достижений в области развития единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, исторические даты, выдающихся людей и подвиги героев.

До 18 декабря с 10:00 до 12:00 (мск) любой желающий пройдя по ссылке http://onlainetestpad.com/hplrswsdiil3a на официальном интернет - портале МЧС России или на официальном сайте Главного управления МЧС России по Ивановской области, может принять участие в диктанте МЧС России и ответить на 55 вопросов, на выполнение которых отводится час.

Победители и призеры будут отмечены МЧС России.

(подготовлено МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Курсы ГО)




Возврат к списку