Вернуться к обычному виду

В городском округе Кинешма лучший учебно-консультационный пункт Ивановской области по гражданской обороне

В городском округе Кинешма лучший учебно-консультационный пункт Ивановской области по гражданской обороне 25.11.2020

В городском округе Кинешма лучший учебно-консультационный пункт Ивановской области по гражданской обороне


Главным управлением МЧС России по Ивановской области подведены итоги смотра – конкурса «На лучшее оснащение учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций Ивановской области».

Кинешму в областном этапе смотра – конкурса представляла местная общественная организация по охране общественного порядка «Народная дружина» городского округа Кинешма, на базе которой создан учебно-консультационный пункт (УКП) для пропаганды знаний в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешмы для неработающего населения.

Социально - ориентированная общественная организация, впервые участвовала в смотре – конкурсе, проводимом ГУ МЧС России по Ивановской области и, заняла первое почетное место, став победителем областного этапа.

Передовой опыт взаимодействия и социального сотрудничества муниципального учреждения «Управление ГОЧС г.о. Кинешма», которое возглавляет Ю.А. Смирнов и общественной организации под руководством Л.В. Буровой, это значимая работа в области пропаганды гражданской обороны среди жителей города.

Подготовлено:

МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма»

Курсы ГО




Возврат к списку