Ликвидация аварии на водопроводе в Кинешме продолжается

Ликвидация аварии на водопроводе в Кинешме продолжается 30.04.2024
ЖКХ и благоустройство
Вечером 28 апреля при проведении работ по разбору лома металлоконструкций на территории бывшего мельзавода была повреждена запорная арматура водопровода и отключен водовод, питающий центр города.

Проведение аварийно-восстановительных работ осложнено затоплением территории и высоким уровнем залегания грунтовых вод. Предпринимаются все меры для скорейшего устранения аварии и возобновления водоснабжения потребителей. Работы координируют руководство АО «Водоканал» и администрация города.

Организован подвоз воды потребителям. Он корректируется по просьбам жителей. Обращаться по телефону диспетчерской службы 5-30-29.

АО «Водоканал» приносит свои извинения за доставленные неудобства, делается всё возможное чтобы как можно быстрее восстановить водоснабжение центра города.

Дата изменения: 30.04.2024 10:44:24