городского округа Кинешма

от 08.04.2021 года № 446-п

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Кинешма от 09.10.2018 № 1287п «Об утверждении перечня муниципального имущества городского округа Кинешма, свободного от прав третьих лиц»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2012 № 1478 «Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций», закона Ивановской области от 06.05.2011 № 37-ОЗ «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций», руководствуясь статьями 41, 46, 56 Устава муниципального образования «Городской округ Кинешма», в целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, администрация городского округа Кинешма,

постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского округа Кинешма от 09.10.2018 № 1287п «Об утверждении перечня муниципального имущества городского округа Кинешма, свободного от прав третьих лиц» (далее по тексту – Постановление):

- в приложении № 1 к Постановлению Перечень муниципального имущества городского округа Кинешма, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций, не являющихся государственными и муниципальными учреждениями и некоммерческими организациями, утвержденными муниципальным образованием «Городской округ Кинешма»), который может быть предоставлен социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) пользование на долгосрочной основе дополнить пунктами 11, 12 следующего содержания:

11.

Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Бредихина, д. 10

2.1.224

72,6

встроенное помещение, назначение: нежилое, этаж 1, номера на поэтажном плане с 1 по 7 включительно

12.

Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Маршала Василевского, д. 2

2.1.64

163,7

помещение, назначение: нежилое, номера на поэтажном плане: цокольный этаж – 2, 3, 4, 5

2. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Кинешма А.Д. Юрышева.

Глава

городского округа Кинешма                                                                                                В.Г. Ступин

Дата изменения: 09.04.2021 08:38