Информация о результатах проверки муниципального унитарного предприятия города Кинешмы «Городские кладбища»

22.05.2015

Информация о результатах контрольной деятельности

Объект проверки – муниципальное унитарное предприятие города Кинешмы «Городские кладбища»

Тема и наименование проведенного контрольного мероприятия –проверка соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения в части средств, выделенных в рамках подпрограммы «Финансирование из бюджета городского округа Кинешма расходов на погребение» программы «Поддержка населения городского округа Кинешма»

Дата акта – 12.05.2015

Проверяемый период 01.01.2014 – 31.12.2014

Обобщенная информация о результатах проверки:

Объем проверенных средств – 120,6 тыс. руб.

Нарушений бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения при использовании субсидии в части компенсации затрат по оказанию услуг на погребение неизвестных и невостребованных трупов, в целях возмещения недополученных доходов, возникающих из-за разницы стоимости услуг, определенных органов местного самоуправления городского округа Кинешма и социального пособия на погребение, в рамках подпрограммы «Финансирование из бюджета городского округа расходов на погребение» муниципальной программы городского округа Кинешма «Поддержка населения городского округа Кинешма» не установлено.

Начальник КРО Л.Ю. Горячева

22.05.2015