Информация о результатах проверки муниципального учреждения «Кинешемский городской архив»

Информация о проведенных плановых и внеплановых проверках, об их результатах и выданных предписаниях  размещается на официальном сайте www.zakupki.gov.ru
27.02.2018

Информация о результатах проверки

В соответствии с полномочиями по части 3 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Субъект контроля и предмет контрольного мероприятия

Период проведения контрольного мероприятия

Проверяемый период

Количество проверенных закупок, в том числе у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Количество выявленных нарушений

Сведения о выданных предписаниях

Сведения о нарушениях, имеющих признаки административного правонарушения в соответствии с КоАП РФ

Муниципальное учреждение «Кинешемский городской архив»

на предмет проверки извещения о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для закупки № 0333300045518000001

Всего проверено 1 закупка

Выдано

предписание

Исполнитель:

Главный специалист отдела ВМФК                                         Решетникова В.Е.

Согласовано:

Начальник отдела ВМФК                                                            Волкова Л.Ю.

Дата изменения: 21.02.2017 10:17