Проверка муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

11.04.2013

На основании распоряжения администрации городского округа Кинешма от 28.02.2013 № 73р проведена проверка муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» по вопросу повышения эффективности использования бюджетных средств за период с 01.01.2011 года по 31.12.2012 года. Проверка проводилась в срок с 01.03.2013 года по 05.04.2013 года.

В ходе проверки установлены:

- имеет место нарушения при начислении заработной платы;

- допущены нарушения инструкции по бюджетному учету;

- не проводилась в полном объеме инвентаризация обязательств с дебиторами и кредиторами по расчетам за поставленные товары, работы, услуги;

- допущено принятие расходов сверх утвержденных лимитов бюджетных обязательств.

Руководителю учреждения направлены предложения по устранению нарушений.

Консультант КРО Горячева Л.Ю.

Согласовано

Начальник КРО Белякова Н.А.