Проверка муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Арена»

14.05.2012

в период с 01.01.2008 года по 31.10.2011 года. Проверка проводилась в срок с 07.02.2012 года по 07.03.2012 года.

В ходе проверки установлены:

- нарушения инструкции по бюджетному учету;

- нарушения при начислении заработной платы;

- в результате проведенной инвентаризации выявлены излишки и недостачи.

- неэффективное использование бюджетных средств.

Руководителю и главному бухгалтеру МОУДОД ДЮСШ «Арена» направлены предложения по устранению нарушений.

Консультант КРО                                                              Горячева Л.Ю.

Согласовано

Начальник КРО                                                                Белякова Н.А.