Информация о результатах проверки муниципального учреждения «Кинешемская городская централизованная библиотечная система»

09.04.2021

В соответствии с полномочиями органа внутреннего муниципального финансового контроля в финансово-бюджетной сфере

Объект контроля и тема проверки

Дата начала проверки/ срок проведения проверки

Проверяемый период

Сумма проверенных средств,

тыс. рублей

Нарушения в суммовом выражении (при наличии), тыс. рублей

Результат проведенной проверки

Муниципальное учреждение «Кинешемская городская централизованная библиотечная система» на тему: финансово-хозяйственная деятельность

26.01.2021 – 25 рабочих дней

01.01.2020 – 31.12.2020

Выдано представление

Начальник отдела ВМФК                                                                       Л.Ю. Волкова