Информация о результатах проверки муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия детских учреждений образования администрации городского округа Кинешма»

09.04.2021

В соответствии с полномочиями органа внутреннего муниципального финансового контроля в финансово-бюджетной сфере

Объект контроля и тема проверки

Дата начала проверки/ срок проведения проверки

Проверяемый период

Сумма проверенных средств,

тыс. рублей

Нарушения в суммовом выражении (при наличии), тыс. рублей

Результат проведенной проверки

Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия детских учреждений образования администрации городского округа Кинешма» на тему: осуществление расходов на обеспечение выполнения функций казенного учреждения и их отражение в бюджетном учете и отчетности

26.11.2020 – 25 рабочих дней

01.01.2019 – 30.06.2020

Выдано представление

Начальник отдела ВМФК                                                            Л.Ю. Волкова