Информация о результатах внеплановой проверки муниципального казенного учреждения городского округа Кинешма «Городское управление строительства»

30.12.2020

В соответствии с полномочиями органа внутреннего муниципального финансового контроля по части 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Объект контроля и тема проверки

Дата начала проверки/ срок проведения проверки

Проверяемый период

Сумма проверенных средств,

тыс. рублей

Нарушения в суммовом выражении (при наличии), тыс. рублей

Результат проведенной проверки

Муниципальное казенное учреждение городского округа Кинешма «Городское управление строительства» на тему: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативно правовых актов о контрактной системе в сфере закупок при определении и обосновании начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги, начальной суммы цен единиц товара, работы, услуги в отношении закупки №0133200001720002098

16.11.2020/ 10 рабочих дней

01.08.2020 – 31.10.2020