Вернуться к обычному виду

Кинешма отметит День России

Кинешма отметит День России 09.06.2023
Актуальные темы

12 июня Кинешма со всей страной отметит государственный праздник – День России. В рамках празднования в учреждениях культуры и спорта, лагерях дневного пребывания в школах, в загородной базе отдыха «Радуга» уже проходят концерты, тематические часы, соревнования, квизы, квэсты и флеш-мобы.

 Основное праздничное мероприятие «С любовью и верой в Россию», посвященное Дню России, пройдет 12 июня у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество». Начало в 11.00.

Здесь же пройдут патриотические акции «Гимн всей страной» и «Флаг единый», в ходе которых кинешемцы вместе исполнят гимн России и развернут полотнище российского триколора 10х6 метров.

Также волонтёры проведут акцию «Российский триколор» - всем участникам праздничных мероприятий вручат трёхцветные символы праздника – ленточки цветов флага.

Праздничная программа продолжится в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы, где впервые состоится большой семейный фестиваль в Сосновом бору «Вся фишка в шишке». Жителей и гостей города ждут много удивительных сюрпризов! Начало в 12.00.




Дата изменения: 09.06.2023 14:13:14

Возврат к списку