Студенты медицинского колледжа одержали победу в городской Спартакиаде среди учащихся профессиональных учебных заведений

Студенты медицинского колледжа одержали победу в городской Спартакиаде среди учащихся  профессиональных учебных заведений 09.06.2023

На базе ФОК «Волга» в рамках городской Спартакиады среди учащихся профессиональных учебных заведений прошли заключительные соревнования по лёгкой атлетике.

В программу состязаний вошли бег на 60 метров, прыжок в длину с места, метание гранаты и эстафета 4х200 метров.

В командном первенстве среди юношей победу одержали студенты кинешемского технологического колледжа (преподаватель Т. С. Черткова), среди девушек - представительницы кинешемского медицинского колледжа (преподаватель А. С. Сизов). Второе место среди юношей заняли студенты колледжа индустрии питания и торговли (преподаватель В. А. Малекин), среди девушек – представительницы технологического колледжа. Замкнули тройку призёров юноши кинешемского медицинского колледжа и девушки колледжа индустрии питания и торговли.

В отдельных видах программы лучшие результаты показали:

- бег на 60 метров.

Малинов Никита -7.36. сек. (технологический колледж),

Веселова Эмилия - 8.59. сек. (медицинский колледж);

- прыжок в длину с места:

Бобков Илья - 298 см. (колледж индустрии питания и торговли),

Лебедева Дарья - 239 см. (технологический колледж);

- метание гранаты:

Способ Никита - 53,40 м. (технологический колледж),

Иванова Алёна - 37,00 м. (колледж индустрии питания и торговли).

По итогам всей программы Спартакиады 2022/2023 учебного года места распределились следующим образом:

1 место - студенты медицинского колледжа,

2 место - студенты технологического колледжа,

3 место - студенты колледжа индустрии питания и торговли.

Дата изменения: 09.06.2023 07:23:10