Вернуться к обычному виду

Сегодня в школах Кинешмы для 290 выпускников 2023 года прозвенел последний звонок

Сегодня в школах Кинешмы для 290 выпускников 2023 года прозвенел последний звонок 23.05.2023
Актуальные темы

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни, и в этот знаменательный для выпускников, их педагогов и родителей день в кинешемских школах №№1,2,6,8,16,17,18,19, а также в лицее им. Д.А. Фурманова и гимназии им. А.Н. Островского прошли торжественные линейки.

С праздником последнего звонка выпускников поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин, заместитель председателя Общественной палаты Ивановской области Анжелика Гатаулина, заместители главы администрации города и депутаты городской Думы.

- Сегодня очень важный день в жизни выпускников, родителей и педагогов. Выпускники завершают обучение в школе, добрые воспоминания о которой будут хранить всегда. У каждого свой путь, своя судьба, но, чтобы не случилось в жизни, всегда помните, что педагоги и ваши родители вложили в вас много сил, энергии, любви, частицы души и своего сердца. Впереди трудный период. От успешной сдачи экзаменов будет зависеть ваше будущее, реализация вашей мечты о будущей профессии и всей жизни. Желаю всем удачи! Вы – наша гордость. Верю, что все экзамены сдадите успешно, а все ваши мечты будут реализованы, - отметил глава города Вячеслав Ступин.

Атмосфера на торжественных линейках была по-настоящему праздничной. На лицах выпускников светились улыбки, а родители украдкой вытирали непрошенные слезы и радовались за своих детей.

- Вы – будущее нашей страны. Мы искренне желаем, чтобы у вас все получилось, чтобы все ваши знания были востребованы, и вы нашли себя в этой жизни. Верим, что вы принесете пользу стране на том поприще, которое выберите, а те знания, которые вы получили благодаря вашим педагогам и поддержке родителей,  обязательно пригодятся в вашей жизни, - подчеркнул Александр Фомин.

Ребята подготовили яркие и трогательные программы и поблагодарили всех учителей и родителей за терпение, мудрость и знания, которые они приобрели в стенах школ.

- Дорогие выпускники! За годы школьной жизни вы пережили множество радостных дней, учились и достигали новых побед, переживали за оценки, но, несмотря ни на что, справлялись со всеми трудностями. Перед вами открывается мир со своими возможностями для самовыражения, личностного роста, творческого поиска и профессионального развития. С сегодняшнего дня начинается новый этап вашей жизни, наступает время принятия осознанных решений и полной уверенности в своих силах. Успехов и удачи вам, ребята, - отметила Анжелика Гатаулина.

 

ФОТОАЛЬБОМ (школа№1) ВК 

ФОТОАЛЬБОМ (школа №1) ОК 

ФОТОАЛЬБОМ (школа№17) ВК 

ФОТОАЛЬБОМ (школа №17) ОК 

ФОТОАЛЬБОМ (школа№8) ВК

ФОТОАЛЬБОМ (школа №8) ОК

ФОТОАЛЬБОМ (лицей им. Д.А. Фурманова) ВК

ФОТОАЛЬБОМ (лицей им. Д.А. Фурманова) ОК 

ФОТОАЛЬБОМ (гимназия им. А.Н. Островского) ВК

ФОТОАЛЬБОМ (гимназия им. А.Н. Островского) ОК

ФОТОАЛЬБОМ (школа№19) ВК

ФОТОАЛЬБОМ (школа №19) ОК 






Дата изменения: 23.05.2023 18:28:42

Возврат к списку