Вернуться к обычному виду

Весенняя кинешемская выставка-продажа – для садоводов

Весенняя кинешемская выставка-продажа – для садоводов 18.04.2023
Актуальные темы

Весенняя кинешемская выставка-продажа – для садоводов

Отличная новость для огородников, садоводов и всех, кто любит землю, природу, цветы и стремится вырастить на своих участках экологически чистые овощи и фрукты.

В Кинешме 22 апреля на площадке у Троицко-Успенского собора пройдет весенняя выставка-продажа, на которой можно будет приобрести различный посадочный материал, саженцы, рассаду и семена.

Выставка-продажа будет работать с 10 до 16 часов. В 10 часов состоится торжественное открытие, будет организована фотозона.

– Как и многие жители Кинешмы и Кинешемского района, я всегда с нетерпением ждут начала дачного сезона. Весенняя выставка-продажа – это возможность не только бесплатно получить или приобрести посадочный материал, но и пообщаться с другими садоводами, обменяться опытом. И, конечно же, зарядиться хорошим настроением, – говорит заместитель председателя Общественной палаты Ивановской области Анжелика Гатаулина. – Работа в саду сродни творчеству. Сердце радуется, когда видишь результат своего труда на земле. Мои дети, играя на участке, познают мир, с удовольствием собирают с грядки свежие помидоры и огурцы. Любой дачник скажет, что выращенные своими руками овощи, фрукты и ягоды намного вкуснее магазинных.

Одновременно будет организована продажа фермерской продукции. Гостям праздника предложат колбасы и мясные деликатесы, сыры, копченую рыбу, пряники, хлеб, мед, зелень и салаты.

Свою продукцию, в частности, представят Пучежский сыродельный завод, «Семейная сыроварня Гагариных», «Сытая Дуся», «Экопродукт», Ремесленный дом Павла Кабанова, «Косби-М», «Сырный хутор», «Фроловские сыры», «Славянка», «Деревенская колбаса», «Рыбная экоферма», «Васильевский пряник», «Поповские колбасы» и другие предприятия.





Дата изменения: 18.04.2023 11:03:13

Возврат к списку