Вернуться к обычному виду

В Кинешме подвели итоги конкурса «Ученик года-2023»

В Кинешме подвели итоги конкурса «Ученик года-2023» 17.03.2023
Образование

Конкурс «Ученик года» традиционно проводится в целях выявления и поощрения активных, творческих обучающимся, стимулирования их общественной, интеллектуальной и познавательной активности. В этом году конкурс посвятили Году педагога и наставника.

За звание «Ученик года» боролись Дюкарев Матвей (школа № 1), Красавина Ирина (школа № 2), Смирнова Карина (гимназия имени А.Н. Островского), Астафьева Мария (лицей им. Д.А. Фурманова), Белясов Александр школа №6), Плешакова Александра (школа № 8), Анна Кобаяш (школа № 17), Милькова Ксения (школа № 18) и Яковлева Мария (школа № 19). Все они являются участниками и призерами различных интеллектуальных конкурсов, олимпиад, занимают активную позицию в жизни школы и города.

В рамках конкурса ребята представили портфолио и творческую презентацию, подготовили видеоролик мастер-класса «У наставника учусь» и защитили проект «Мой любимый учитель».

На церемонии подведения итогов конкурса, которая состоялась в Центре развития творчества детей и юношества, участников и лауреатов приветствовала начальник управления образования Мария Сажина.

Члены жюри отметили, что все участники старались, поэтому было сложно определить победителей. И всё же – конкурс есть конкурс.

Дипломом Лауреата конкурса «Ученик года» в номинации «Доброволец года» награждена Красавина Ирина

В номинации «Патриот года» лауреатом конкурса признана Ксения Милькова.

Победителем в номинации «Интеллектуал года» стала Плешакова Александра.

В номинации «Лидер года» чествовали Смирнову Карину.

Дюкарев Матвей стал обладателем диплома Лауреат конкурса «Ученик года» в номинации «Творческая личность года»

ФОТОАЛЬБОМ ВК






Дата изменения: 17.03.2023 15:39:33

Возврат к списку