В ходе спецоперации при исполнении воинского долга, защищая мирное население, погиб кинешемец Андрей Новиков 16.03.2023
Общество
Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Номер расчета войсковой части Андрей Анатольевич Новиков проходил военную службу на территории другого региона.

За проявленные при исполнении воинского долга отвагу и храбрость, мужество и героизм награжден Орденом Мужества посмертно.

-Вечная память нашему земляку Андрею Анатольевичу Новикову, героически погибшему в ходе специальной военной операции. Выражаю мои глубокие соболезнования семье, родным и близким Андрея, который всегда пользовался почётом и уважением среди своих коллег, всегда готов был прийти на помощь. Скорблю и вместе со всеми кинешемцами разделяю боль вашей невосполнимой утраты, - отметил глава города Вячеслав Ступин.

Дата изменения: 16.03.2023 19:31:44