Вернуться к обычному виду

С праздником!

С праздником! 08.03.2023
Поздравления
Дорогие женщины! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Вы добиваетесь больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляете свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любой женщины.

В этот праздничный день особые слова поздравлений и поддержки мы адресуем матерям, женам, чьи сыновья и мужья участвуют в специальной военной операции, проявляя мужество и героизм. Они истинные патриоты, сыны своего Отечества, готовые всегда встать на защиту Родины. Мы все ими гордимся и желаем им вернуться домой живыми и здоровыми.

Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях. Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостными событиями и счастьем!

Глава Кинешмы В.Г. Ступин




Дата изменения: 08.03.2023 11:05:13

Возврат к списку