Вернуться к обычному виду

Анжелика Гатаулина попросила Станислава Воскресенского о ремонте фасада детского сада №32

Анжелика Гатаулина попросила Станислава Воскресенского о ремонте фасада детского сада №32 01.03.2023
Образование

Шесть детских садов города отремонтируют в 2023 году в рамках губернаторской программы преображения дошкольных учреждений. Все детсады рекомендовали члены региональной Общественной палаты. Один из объектов – детский сад №32 – во вторник, 28 февраля, в ходе рабочей поездки в Кинешму осмотрели губернатор Станислав Воскресенский вместе с родителями воспитанников, главой города Вячеславом Ступиным и заместителем председателя Общественной палаты Ивановской области Анжеликой Гатаулиной.

Детский сад №32 построили в 1937 году, недавно он отпраздновал своё 85-летие. Анжелика Владимировна добавила, что в этом году в детском саду №32 заменят оконные блоки и проведут ещё ряд работ по капитальному ремонту здания.

«Кинешемские родители очень скромные, они рассказали мне о проблемном состоянии фасада здания. Я, в свою очередь, попросила об этом Станислава Воскресенского, и он меня поддержал! Поручил зампреду правительства Ивановской области Сергею Чеснокову посчитать и предоставить смету проекта. Счастливы все - родители, воспитатели, заведующая, администрация и я! Пользуясь случаем, рассказала кинешемцам, что в список капитального ремонта добавили ещё один детский сад из города Наволоки!», - рассказала Анжелика Гатаулина.

Анжелика Гатаулина выразила благодарность Станиславу Воскресенскому за то, что он создаёт комфортные условия для роста и развития детей Ивановской области.





Дата изменения: 01.03.2023 09:43:42

Возврат к списку