Вернуться к обычному виду

Александр Фомин и Анжелика Гатаулина обсудили с ветеранами вопросы патриотического воспитания молодёжи

Александр Фомин и Анжелика Гатаулина обсудили с ветеранами вопросы патриотического воспитания молодёжи 22.02.2023
Общество
Накануне Дня защитника Отечества за чашкой чая собрались активные члены Совета ветеранов Кинешмы, действующие военные и служащие силовых структур. С праздником собравшихся поздравили заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин и заместитель председателя Общественной палаты Ивановской области Анжелика Гатаулина.

В Кинешме очень развито ветеранское движение. Совет ветеранов – активный участник всех городских мероприятий, акций в школах, лицеях и техникумах. Члены Совета ветеранов ведут большую работу по патриотическому воспитанию молодёжи, опираясь на личный опыт рассказывают  о том, что такое долг, честь, любовь к Родине.

«Одна из главных задач, которая стоит перед всеми нами - передать любовь к Родине и память о событиях, которые произошли более 80 лет назад. И мы справимся с этой задачей, как это сделали наши бабушки и дедушки, мамы и папы. Этим и сильна наша любимая, могучая страна - Россия!», - отметила Анжелика Гатаулина.

Руководитель Ивановского регионального отделения «Российского военно-исторического общества» Александр Фомин пообещал, что готов оказать всю необходимую поддержку в вопросах патриотического воспитания молодёжи, популяризации истории России, сохранении исторической памяти.




Дата изменения: 22.02.2023 17:32:09

Возврат к списку