Кинешемскому волонтёру Андрею Охлопкову вручено Благодарственное письмо от исполнительного директора Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» 18.01.2023
Молодежь
Кинешемскому волонтёру Андрею Охлопкову вручено Благодарственное письмо от исполнительного директора Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Анастасии Рябовой.
Церемония награждения самых активных волонтёров патриотического движения области состоялась в Иванове.
Благодарность кинешемцу вручил руководитель ВОД «Волонтёры Победы» в Ивановской области Антон Коротков.
Андрей Охлопков почти три года является активистом движения «Волонтёры Победы», он был участником множества городских и региональных мероприятий, акций взаимопомощи.
«Волонтёры Победы» - молодёжное движение, занимающееся сохранением исторической памяти о Великой Отечественной войне. В Ивановской области в организации состоит более трёх тысяч человек, а волонтёрский штаб представлен в каждом муниципальном образовании.

Дата изменения: 18.01.2023 07:37:14