Сегодня в центре города будет работать пункт сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и их семьям 21.12.2022

В настоящее время кинешемцы в рядах Вооружённых Сил России участвуют в специальной военной операции, защищают мирное население и рубежи нашего Отечества. В поддержку наших ребят тысячи неравнодушных жителей города, общественные организации и объединения принимают участие в благотворительной акции «Своих не бросаем», собирая подарки, необходимые вещи, средства, снаряжение и вспомогательное оборудование для участников специальной военной операции и их семьям.

Центром сбора помощи в нашей области стал региональный благотворительный фонд «Своих не бросаем».

Сегодня, 21 декабря, на площади Революции, у главной новогодней елки, будет открыт пункт сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и их семьям. Он будет работать с 15.30 до 17.00.

Все подарки, собранные вещи и денежные средства будут переданы мобилизованным кинешемцам, их семьям и детям.

Дата изменения: 21.12.2022 11:46:45