Коллектив библиотеки № 9 – призер фестиваля-конкурса памяти поэта Михаила Дудина

Коллектив библиотеки № 9 – призер  фестиваля-конкурса памяти поэта Михаила Дудина 24.11.2022
Культура
В 2022 году исполнилось 106 лет со дня рождения выдающегося русского советского поэта Михаила Дудина. Он с детства интересовался поэзией, любовь к которой пронес через всю жизнь, несмотря на трудности и невзгоды. Михаила Дудина навсегда оставил след в сердцах читателей благодаря произведениям о преданности родине и о войне.
К памятной дате 19 ноября на фурмановской земле состоялся межрегиональный военно-патриотический фестиваль-конкурс памяти поэта Михаила Дудина «Сей зерно!», организованный отделом культуры администрации Фурмановского района.
Решением жюри по итогам фестиваля лучшие из лучших были отмечены дипломами лауреатов и специальными призами.
Коллектив кинешемской библиотеки № 9, представив на конкурс творческую работу в номинации «Видеоролик, связанный с жизнью и творчеством Михаила Дудина», удостоен Дипломом III степени.

Дата изменения: 24.11.2022 07:32:30