В Кинешме выберут лучший торговый объект

В Кинешме выберут лучший торговый объект 28.06.2022

Отдел по экономике и предпринимательству администрации Кинешмы объявляет о старте городского конкурса «Лучший торговый объект». Он проводится в преддверии Дня работника торговли в целях выявления и стимулирования предприятий, создавших наиболее комфортные условия для обслуживания населения, улучшения и совершенствования организации работы объектов потребительского рынка, повышения уровня культуры обслуживания населения, через конкурсную оценку торговых предприятий, оказывающих услуги в сфере торговли.

Номинации конкурса:

- лучший магазин;

- лучший торговый центр;

- лучший нестационарный торговый объект;

- лучший объект сезонной торговли;

- лучший объект общественного питания.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 4 по 15 июля с 08.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.) по адресу: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, кабинет 28. Телефон для справок: 8 (49331) 5-41-66, 5-80-10, адрес электронной почты (e-mail): economika@admkineshma.ru.

Итоги конкурса будут подведены до 22 июля.

Победители в каждой из номинации награждаются дипломами, остальные участники конкурса – благодарственными письмами.

Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации в разделе «Информационные сообщения»

Дата изменения: 28.06.2022 16:08:24