Вернуться к обычному виду

В Кинешме состоялся «Диалог на равных»

В Кинешме состоялся «Диалог на равных» 20.05.2022
Молодежь
Глава Ивановского района, Секретарь Ивановского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Низов стал гостем проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Встречи студентов и известных людей города проходят регулярно, но гости областного уровня встречаются с учащимися не часто. И тем интереснее была для всех эта встреча.

Сергей Валерьевич рассказал о существовании больших возможностей для молодого поколения, различных государственных программах, ориентированных на развитие молодёжи и возможностях грантовой поддержки их предложений. В формате круглого стола секретарь дал будущим специалистам советы и наставления.

Студенты задали Сергею Валерьевичу массу вопросов. Молодое поколение Кинешмы интересовала не только биография гостя. Ребята спрашивали про личное отношение ко Дню Победы и хобби, про секрет успеха и самые востребованные профессии на рынке труда на сегодняшний день. Сергей Низов рассказал об особенностях Ивановского района - муниципалитета, который он возглавляет, про мероприятия, проводимые для молодёжи, о своих студенческих годах.

- Активная жизненная позиция, инициативность и амбициозность – важные составляющие успеха. Участвуя в различных молодежных акциях и встречах, перенимая опыт сегодняшних лидеров, вы будете двигаться к достижению своих целей. Если постоянно к чему-то стремиться, то все у вас обязательно получится! – Обратился секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

«Единая Россия» реализует множество проектов, направленных на продвижение и развитие лидерских качеств молодежи. Партия создаёт условия для самореализации молодых людей, становится площадкой для мероприятий, таких как #ПолитСтартап, «Формула успеха» и «Диалог на равных», позволяющих студентам на примере региональных лидеров убедиться в важности саморазвития и самосовершенствования.

Встреча получилась очень интересной и информативной, студенты получили не просто ответы на заданные вопросы, для многих личный пример Сергея Низова стал стимулом к дальнейшему обучению и новым планам. 




Дата изменения: 20.05.2022 13:29:19

Возврат к списку