Вернуться к обычному виду

Участница Великой Отечественной войны отмечает 98-й день рождения

Участница Великой Отечественной войны отмечает 98-й день рождения 19.05.2022
Общество
Сегодня свой 98-й день рождения отмечает участница Великой Отечественной войны Прасковья Семёновна Голубева. Прасковья Семёновна была призвана в армию и отправлена на фронт в 1943 году. Она воевала до июля 1945 года в войсках противовоздушной обороны, награждена орденом Отечественной войны II степени, медалью Жукова и знаком «Фронтовик 1941-1945 гг.».

С днём рождения Прасковью Семёновну поздравили председатель городской Думы Михаил Батин и заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина.

- День рождения - это светлый день в жизни каждого человека. Ваш день рождения - это очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почётный возраст. Вы принадлежите к поколению, которому выпало с оружием в руках мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага. Благодаря Вам сегодня мы можем достойно жить и работать. В этот праздничный день искренне желаем Вам, уважаемая Прасковья Семёновна, крепкого здоровья, бодрости духа, теплоты и заботы родных и близких людей! Пусть каждый день будет наполнен благоприятным окружением, радостью, признанием и сердечными пожеланиями и дарит Вам положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства, - отметили в поздравлении руководители города.




Дата изменения: 19.05.2022 13:57:51

Возврат к списку