Кинешемцы приглашаются к обсуждению материалов ликвидации свалки в Сокольниках

Кинешемцы приглашаются к обсуждению материалов ликвидации свалки в Сокольниках 18.05.2022
Администрация городского округа Кинешма напоминает, что 24 мая в 10:00 в зале заседаний состоятся общественные слушания по объекту государственной экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, «Ликвидация (рекультивация) несанкционированной свалки в городском округе Кинешма на улице Спортивной. Ликвидация накопленного вреда окружающей среде».

С проектной документацией, содержащей предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, можно ознакомиться по адресам:
- отдел муниципального контроля и охраны окружающей среды администрации городского округа Кинешма (Ивановская обл., г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 34, часы посещения с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, выходные дни: суббота, воскресенье, контактные телефоны 5-44-47, 5-79-51);
- сайт администрации городского округа Кинешма – https://www.admkineshma.ru/ в разделе «деятельность» - «муниципальный контроль и охрана окружающей среды» - «общественные обсуждения».

Замечания и предложения принимаются с 4 мая по 13 июня:
- в письменном виде: 155800, Ивановская обл., г.Кинешма, ул.им.Фрунзе, д.4;
- по средствам электронной почты: omkoos@admkineshma.ru, mail@admkineshma.ru.

Поступающая информация должна содержать:
для физических лиц - фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии);
для юридических лиц - наименование, фамилию, имя, отчество (при наличии), должность представителя организации, адрес (место нахождения) организации, телефон (факс, при наличии) организации, адрес электронной почты (при наличии); содержание замечания и предложения; согласие на обработку персональных данных.

Заинтересованной общественности предоставляется возможность выразить свои замечания и предложения путем непосредственного внесения записей в «Журнал учета замечаний и предложений», находящегося по адресу: 155800, Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Фрунзе, д.4, каб.34.

Дата изменения: 18.05.2022 14:39:23