Вернуться к обычному виду

Игры первого тура Кубка губернатора Ивановской области проходят в Кинешме

Игры первого тура Кубка губернатора Ивановской области проходят в Кинешме 29.04.2022
Спорт
На стадионе «Волжанин» прошли игры первого тура Кубка губернатора Ивановской области по футболу среди взрослых команд.
Первую игру провели команды «Волга» (Юрьевец) и «Волга» (Пучеж). Встреча закончилась со счётом 0-2 в пользу пучежской команды.

Вторыми играли «Волжанин» и «Заволжск».
С первых минут явное преимущество оказалось на стороне хозяев поля. Уже на первой минуте Константин Смирнов открыл счёт. Через несколько минут один за другим ещё девять мячей забили игроки «Волжанина» в ворота соперника. На последней минуте встречи гостям удалось отыграть один мяч. На перерыв команды ушли со счётом 10-1.

Во втором тайме обе команды пробили ещё по одному мячу и игра закончилась 11-2.

Мячи в ворота соперника забили: Константин Смирнов (4), Бусарин Дмитрий (3), Федосов Антон (3), Сметанин Максим (1).

Следующие игры пройдут 1 мая, начало в 11:00.

Дата изменения: 29.04.2022 15:41:28