Школьники Кинешмы организовали флешмоб в поддержку своей страны и российской армии

Школьники Кинешмы организовали флешмоб в поддержку своей  страны и российской армии 29.04.2022
Актуальные темы
Вчера в Кинешме состоялись традиционные соревнования среди школьников «Школа безопасности», в рамках которых на большой поляне Парка культуры и отдыха ребята из всех школ города организовали флешмоб #ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента в поддержку своей страны и российской армии, которая принимает участие в объявленной президентом страны Владимиром Путиным операции по денацификациями и демилитаризации Украины.

В рамках флешмоба в поддержку российской армии школьники выстроились в форме буквы «Z» и подняли над головами российские флаги

Дата изменения: 29.04.2022 14:07:01