В Кинешме отметят Праздник Весны и Труда

В Кинешме отметят Праздник  Весны и Труда 29.04.2022

Кинешемцев и гостей города приглашают на праздничные мероприятия, посвященные Первомаю и открытию творческого сезона Парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы.

Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее города, области, страны. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд.

Традиционно 1 мая в Кинешме проходят праздничные и концертные программы.

Местом их проведения вновь станет Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы, который в этот день откроет творческий сезон.

С 11.00 для любителей живой музыки играет духовой оркестр, работают аттракционы торговые точки.

С 12.00 начнется праздничная программа с участием творческих коллективов Кинешмы.

Кинешемский координационный совет профсоюзов приглашает работников предприятий и учреждений, членов в профсоюзных организаций, всех кинешемцев на праздничную программу.

Дата изменения: 29.04.2022 10:55:30