К любимым майским праздникам на благоустроенной площади Революции распустились первые цветы 29.04.2022

Голосуем на сайте za.gorodsreda.ru за объекты благоустройства.

2020 год стал годом масштабного преобразования площади Революции, проект благоустройства которой стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, организованном Минстроем РФ.

По словам кинешемцев, площадь стала маленьким «Зарядьем». Здесь создан павильон-сад и сухой фонтан, выполнено устройство тротуаров и пешеходных дорожек, озеленение территории с высадкой деревьев, кустарников и цветов, которые своим цветение радуют кинешемцев и гостей города с ранней весны до поздней осени.

Одними из первых на обновленной площади распустились нарциссы разных сортов.

Сегодня то, как будут выглядеть общественные пространства, зависит от кинешемцев. В Кинешме, как и во всей России, с 15 апреля по 30 мая проходит онлайн голосование по выбору территорий, которые благоустроят в 2023 году.

· На голосование выносятся 4 зоны благоустройства стрелки реки Кинешемки. Необходимо выбрать что именно, какие работы, мы будем выполнять в 2023 году по проекту Порт культуры и отдыха:

· зона активного отдыха и спорта,

· зона проведения мероприятий,

· игровая зона,

· основные транзиты и визуальные коридоры.

Голосуем на сайте za.gorodsreda.ru! Давайте примем решение вместе!

#Кинешма #городаменяютсядлянас

Дата изменения: 29.04.2022 09:27:58