Глава Кинешмы отчитался о результатах работы за прошедший год

Глава Кинешмы отчитался о результатах работы за прошедший год 28.04.2022
Глава города
По сложившейся традиции в апреле подводятся итоги года прошедшего и определяются дальнейшие векторы работы.

Отчёт о результатах деятельности даёт возможность провести анализ проделанной работы, отметить положительную динамику, критически посмотреть на нерешённые вопросы, определить пути дальнейшего развития. Вячеслав Ступин рассказал обо всех направлениях деятельности, рассказал о том, что сделано и что предстоит выполнить в ближайшей и долгосрочной перспективе.

В.Г. Ступин:
«Совместными усилиями кинешемцев мы добились значительных позитивных изменений по важнейшим социально–экономическим направлениям развития города. Выражаю глубокую благодарность и признательность всем жителям города, трудовым коллективам, депутатам и руководителям всех уровней, а так же Губернатору Ивановской области Станиславу Сергеевичу Воскресенскому за поддержку и совместную плодотворную работу в минувшем году. Надеюсь, что текущий год, несмотря на сложившуюся обстановку и санкции, принесёт нам новые успехи в развитии, как экономики, так и социальной сферы. Только вместе мы сможем решить стоящие перед нами задачи!».

В следующих публикациях мы подробно остановимся на основных пунктах отчёта.

Дата изменения: 28.04.2022 10:13:21