Вернуться к обычному виду

Сотни горожан вышли на уборку территорий Кинешмы после зимы

Сотни горожан вышли на уборку территорий Кинешмы после зимы 22.04.2022
Актуальные темы

В наведении чистоты на улице Гагарина принял участие глава города Вячеслав Ступин.

Проблему чистоты и благоустройства города можно всегда сбросить на городские и коммунальные службы, которые отвечают за уборку, но то, как выглядит город, прежде всего, зависит от его жителей, которое всегда должны помнить про золотое правило: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Сегодня в Кинешме в рамках объявленного двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории сотни кинешемцев – работники предприятий и учреждения, члены общественных организации и объединений – вышли на общегородской субботник.

Вместе с горожанами на уборку территорий после зимы вышел глава Кинешмы Вячеслав Ступин. Руководитель города принял участие в наведении чистоты на улице Гагарина.

Работа кипела во всех микрорайонах Кинешмы, жители города очищали от мусора скверы, улицы, места отдыха. Наиболее сложный участок достался спасателям управления ГО и ЧС, которым предстояло выполнить опиловку аварийных деревьев в сквере на улице Костромской.

- С раннего утра сотни кинешемцев организовано вышли на субботник, чтобы убрать скопившийся после зимы мусор. Искренне благодарю всех, кто присоединился к общегородской экологической акции, всех кто любит своей город и хочет видеть его благоустроенным. Наша общая задача следить за чистотой и порядком там, где мы проживаем и проводим сводное время. Призываю всех принять самое активное участие в субботнике в преддверии всеми любимых майских праздников,- отметил в ходе субботника глава города Вячеслав Ступин.

ФОТОАЛЬБОМ ВК

ФОТОАЛЬБОМ ОК





Дата изменения: 22.04.2022 15:09:27

Возврат к списку