Управление городского хозяйства приводит Кинешму в порядок после зимы

Управление городского хозяйства приводит Кинешму в порядок после зимы 13.04.2022

Снег быстро растаял, и все тайное стало явным. Поэтому с наступлением весеннего сезона заботы по благоустройству территорий Кинешмы становятся наиболее главными для управления городского хозяйства.

В рамках первоочередных работ общественные пространства очищаются от мусора и пыли, с обочин дорог собирается и вывозится смет, ремонтируются элементы дорожной инфраструктуры и устанавливаются ранее демонтированные малые архитектурные формы.

Сегодня смет, который скопился у бордюров в результате зимней обработки дорог песко-соляной смесью, работники УГХ убирают с улицы Вичугской.

Также бригада рабочих вышла на подбор мусора, а также приведение в порядок территории сквера «Молодежный», в частности, сегодня здесь бережно готовят клумбы, где уже набирают бутоны нарциссы и тюльпаны.

Дата изменения: 13.04.2022 11:27:09