Вернуться к обычному виду

Кинешемцы представили Ивановскую область на Чемпионат России по лёгкой атлетике

Кинешемцы представили Ивановскую область на Чемпионат России по лёгкой атлетике 11.04.2022
Спорт
В городе Сочи на автодроме трассы Формулы-1 прошёл Чемпионат России по лёгкой атлетике на длинные и средние дистанции среди профессиональных спортсменов и любителей бега. Соревнования проходили на дистанциях 42 километра 195 метров, 21 километр 97 метров (полумарафон), а так же на дистанциях 10 километров и 5 километров 500 метров.

Уже традиционно Ивановскую область на данном старте представляет семья Смирновых из Кинешмы. Сергей с дочерью Любовью соревновались на дистанции 10 километров, Ольга - на 5-ти километрах 500-ах метрах. Заполненные многочисленными зрителями трибуны автодрома подогревали ажиотаж и без того интересных соревнований.

Кинешемцы успешно выступили на этом спортивном форуме. На дистанции 5 километров 500 метров Ольга в своей возрастной группе заняла 1 место. Люба среди спортсменок 20-30-летнего возраста заняла 19 место, а Сергей на той же дистанции в своей возрастной группе занял 3 место.

Дата изменения: 11.04.2022 10:21:29