Кадеты школы №18 покоряют новые высоты

Кадеты школы №18 покоряют новые высоты 10.04.2022
Образование
Кадетский корпус школы № 18 имени Маршала А.М. Василевского вновь порадовал своими успехами. Ребята впервые приняли участие в соревнованиях по спортивному туризму в зальных помещениях, которые состоялись в городе Шуе. В соревнованиях приняли участие представители не только Ивановской, но Вологодской, Владимирской и Московской областей.

Несмотря на то, что ребята впервые участвовали в таком виде спорта, опыта подобных соревнований не было, да и времени на подготовку было маловато, они принесли в кадетскую копилку наград ещё одно призовое - 3 место.
Призёром стала Королёва Дарья.

Александр Сергеевич Макарычев, руководитель кадетского корпуса МБОУ школы № 18 им. Маршала А.М. Василевского:
«Наши ребята, приняв участие в этих соревнованиях, определили ещё одно направление в программе кадетства - спортивный туризм в зальных помещениях. Мы приветствуем всё новое и с удовольствием развиваем дополнительные направления в нашей деятельности».

Дата изменения: 10.04.2022 06:53:31