Начальник УФСИН России по Ивановской области провел прием граждан в Кинешме

Начальник УФСИН России по Ивановской области провел  прием граждан в Кинешме 31.03.2022

Начальник УФСИН Василий Мелюк совместно с заместителем главы администрации Кинешмы Олегом Мозенковым и советником главы Кинешемского района Виктором Ивановым провел прием граждан по личным вопросам.

Прием проходил в зале заседаний администрации города. Граждане могли обратиться к начальнику УФСИН по любым вопросам, касающимся деятельности уголовно-исполнительной системы.

На все поступившие вопросы были даны разъяснения.

В этот же день была проведена рабочая встреча начальника УФСИН Василия Мелюка с заместителем главы администрации Кинешмы Олегом Мозенковым, во время которой обсуждались вопросы взаимодействия в обеспечении рабочими местами осужденных к принудительным работам на территории города.

Дата изменения: 31.03.2022 08:55:43