Хор «Верные друзья» - лауреат Международного и Всероссийского конкурсов

Хор «Верные друзья» -  лауреат  Международного и Всероссийского конкурсов 30.03.2022

В марте текущего года стали известны итоги Международного конкурса «Пробуждение» и Всероссийского конкурса старших хоров ДХШ и ДШИ «Музыка детских сердец», в которых успешно принял участие хор «Верные друзья» кинешемской детской школы искусств (художественный руководитель и дирижёр Елена Крылова, концертмейстер Марина Кузьмичева).

Хоровой коллектив «Верные друзья» является одной из визитных карточек не только Кинешемской ДШИ, Кинешмы, но и области. Он постоянный участник городских, региональных, международных конкурсов и фестивалей. Любовь к музыке и песне, умение вызвать сопереживание, дарить людям радость – творческое кредо коллектива. Прекрасный вкус, высокий уровень культуры и профессионализма – гарантия успеха любого его выступления.

По итогам оценки компетентного жюри хор «Верные друзья» награжден Дипломом лауреата 1 степени Международного конкурса «Пробуждение» и Дипломом лауреата 3 степени Всероссийского конкурса старших хоров ДХШ и ДШИ «Музыка детских сердец».

Дата изменения: 30.03.2022 10:42:52