Команда гимназии им. А.Н.Островского принимает участие в международном образовательном форуме 23.03.2022

Дискуссионная площадка походит в Санкт-Петербурге.

Традиционно в дни весенних каникул Санкт-Петербург в рамках проведения международного образовательного форума становится столицей российского образования, открытой площадкой для дискуссий, обмена опытом, откровенного профессионального диалога ведущих специалистов в области просвещения.

Здесь объективно оцениваются принятые решения и определяются векторы развития отрасли.

В этом году в программу форума впервые включили новый формат -«Школа директора», который предполагает участие школьных команд.

Кинешму на международном образовательном форуме представляет команда гимназия им. А.Н. Островского в составе директора Ольги Яншенкиной, молодого учителя Виктории Шибановой и президента ученического совета гимназии Егора Волченков.

Инновацией форума стала видиовизитка директора «Благополучная школа», видео урок от молодого учителя.

В течение трёх дней команды участвуют в открытых уроках, панельных дискуссиях, защите проектов, имеют возможность пообщаться с ведущими учеными в области педагогики, лучшими учителями со всей страны.

Дата изменения: 23.03.2022 11:44:14